Reserva de laboratorios CyT
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Equipo Nro
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Areas
Laboratorios de Docencia
Laboratorios Externos
Equipo Nro
Lab 9
Lab 6
Lab 11
Lab 5
Lab 4
Lab 10
Lab 7
Lab nivel inicial
abril 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2022 - Laboratorios de Docencia - Lab 9
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
18
2
08:30~13:00 Biología General 1 (18 alumnos)
18:00~21:00 Bases de Microbiología Aplicada y Laboratorio de Microbiología (23 alumnos)
3
09:30~13:00 Microbiología General (27 estudiantes)
14:00~17:00 Fisiología y Genética de Bacterias (14 alumnos) 1h
4
09:00~12:00 Ingenieria Genética 1A (31 estudiantes)
12:00~17:00 Inmunología B (9 alumnos)
17:00~22:00 Inmunología A (26 alumnos)
5
09:00~13:00 Microbiología General (27 estudiantes)
14:00~17:00 Fisiología y Genética de Bacterias (14 alumnos) 1h
6
09:00~13:00 FBCyM
18:00~21:00 Bases de Microbiología Aplicada y Laboratorio de Microbiología (23 alumnos)
7
8
19
9
10:00~14:00 Microbiología de los Alimentos (Auxiliares)
18:00~21:00 Bases de Microbiología Aplicada y Laboratorio de Microbiología (23 alumnos)
10
14:00~17:00 Fisiología y Genética de Bacterias (14 alumnos) 1h
11
09:00~12:00 IBCM (35 alumnos)
13:00~17:00 Biorremediación y Biodepuraciones (16 + UNAJ)
12
18:00~22:00 Bioquìmica 2
13
13:00~17:00 Biorremediación y Biodepuraciones (16 + UNAJ)
18:00~21:00 Bases de Microbiología Aplicada y Laboratorio de Microbiología (23 alumnos)
14
15
20
16
18:00~21:00 Bases de Microbiología Aplicada y Laboratorio de Microbiología (23 alumnos)
17
18:00~22:00 Mirobiología General 2 (27 alumnos)
18
19
09:00~13:00 Biología Celular y Molecular (21 estudiantes)
14:00~17:00 Fisiología y Genética de Bacterias (14 alumnos) 1h
18:00~22:00 Microbiología General (27 estudiantes)
20
18:00~21:00 Bases de Microbiología Aplicada y Laboratorio de Microbiología (23 alumnos)
21
22
21
23
08:30~13:00 Biología General 1 (18 alumnos)
18:00~22:00 Ingeniería Genética I A (14 alumnos)
24
18:00~22:00 Microbiología General (27 estudiantes)
25
26
10:00~13:00 BIOLOGIA GENERAL (28 estudiantes)
14:00~17:00 Fisiología y Genética de Bacterias (14 alumnos) 2hs
27
09:00~13:00 Bioquimica I 1 (6 alumnos)
18:00~21:00 Bases de Microbiología Aplicada y Laboratorio de Microbiología (23 alumnos)
28
29
22
30
09:00~13:00 Ingenieria Genética 1A (31 estudiantes)
13:30~17:30 Arguelles recuperatorio
18:00~21:00 Biologia General (15 estudiantes)
31
14:00~17:00 Fisiología y Genética de Bacterias (14 alumnos) 2hs
18:00~22:00 Microbiología General (27 estudiantes)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
05 may
|
06 may
|
07 may
|
08 may
|
09 may
|
10 may
|
[
11 may
]
|
12 may
|
13 may
|
14 may
|
15 may
|
16 may
|
17 may
|
18 may
Ver Semana:
14
|
15
|
16
|
17
|
[
18
]
|
19
|
20
|
21
|
22
Ver Mes:
mar 2022
|
abr 2022
|
[
may 2022
]
|
jun 2022
|
jul 2022
|
ago 2022
|
sep 2022
|
oct 2022
|
nov 2022