Reserva de laboratorios CyT
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Equipo Nro
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Areas
Laboratorios de Docencia
Laboratorios Externos
Equipo Nro
Lab 9
Lab 6
Lab 11
Lab 5
Lab 4
Lab 10
Lab 7
Lab nivel inicial
mayo 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2022
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2022 - Laboratorios de Docencia - Lab 11
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
08:00~13:00 Quimica II (28 estudiantes)
18:00~22:00 Ingeniería Genética I A (16 alumnos)
2
09:00~13:00 RePu A (8 alumnos)
14:00~17:00 Nanobiotecnología (11 estudiantes)
3
18:00~22:00 Bioquímica I 2 (13 alumnos)
4
5
23
6
13:30~21:00 Mandile
7
14:00~17:00 Nanobiotecnología (11 estudiantes)
8
09:00~12:00 IBCM (35 alumnos)
13:00~17:00 Taller de Química 2 (22 alumnos)
17:00~21:00 Genética Molecular (12 estudiantes)
9
09:00~13:00 RePu A (8 alumnos)
16:00~18:00 Auxiliar Quimica II
18:00~22:00 Repu (17 alumnos)
10
11
12
24
13
12:30~17:00 Inmunología B (9 alumnos)
17:00~21:00 Ecología y Manejo Ambiental (12 estudiantes)
14
09:00~13:00 Microbiología General (27 estudiantes)
15
14:00~17:00 Biología General 3 (12 alumnos)
18:00~21:00 Bases de Microbiología Aplicada y Laboratorio de Microbiología (23 alumnos)
16
10:00~12:00 Biologá del Desarrollo
17
18
19
25
20
21
09:00~13:00 Química II (24 estudiantes)
18:00~22:00 Laboratorio de Química Instrumental (13 alumnos)
22
08:00~13:00 Quimica II (28 estudiantes)
14:00~17:00 Biología General 3 (12 alumnos)
18:00~22:00 Química II (18 estudiantes)
23
09:00~13:00 Fisicoquímica 3 (instruct y auxiliares)
14:00~18:00 Química II (7 estudiantes)
18:00~22:00 Química I com 5
24
18:00~22:00 Bioquímica I 2 (13 alumnos)
25
26
26
27
09:00~13:00 Ingeniería Genética I A (16 alumnos)
14:00~18:00 Fisicoquímica 1 (12 alumnos)
18:00~22:00 Biologia General (15 estudiantes)
28
09:00~13:00 Química II (24 estudiantes)
29
09:00~11:00 Técnicas Analíticas Instrumentales (20 estudiantes)
14:00~18:00 Fisicoquímica 1 (12 alumnos)
18:00~21:00 Bases de Microbiología Aplicada y Laboratorio de Microbiología (23 alumnos)
30
09:00~13:00 Fisicoquímica 1 (12 alumnos)
14:00~18:00 Química II (7 estudiantes)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
07 jun
|
08 jun
|
09 jun
|
10 jun
|
11 jun
|
12 jun
|
[
13 jun
]
|
14 jun
|
15 jun
|
16 jun
|
17 jun
|
18 jun
|
19 jun
|
20 jun
Ver Semana:
19
|
20
|
21
|
22
|
[
23
]
|
24
|
25
|
26
|
27
Ver Mes:
abr 2022
|
may 2022
|
[
jun 2022
]
|
jul 2022
|
ago 2022
|
sep 2022
|
oct 2022
|
nov 2022
|
dic 2022