Reserva de laboratorios CyT
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Equipo Nro
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Areas
Laboratorios de Docencia
Laboratorios Externos
Equipo Nro
Lab 9
Lab 6
Lab 11
Lab 5
Lab 4
Lab 10
Lab 7
Lab nivel inicial
abril 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023 - Laboratorios de Docencia - Lab 9
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
18
1
2
14:00~17:00 Nanobiotecnología
3
17:00~21:00 Inmunología 2
4
09:00~13:00 Biología Molecular y Celular
13:00~18:00 Enfermeria
5
18:00~21:00 Técnicas Inmunologicas
6
7
19
8
09:00~13:00 Ingeniería Genética I A
18:00~21:00 Microbiología Aplicada
9
10
09:00~13:00 Ingeniería Genética I A
18:00~22:00 Biología de los Alimentos
11
10:00~13:00 Biología General (comisión 2)
13:00~18:00 Enfermeria
12
18:00~22:00 Microbiología Aplicada
13
14
20
15
10:00~13:00 Biología general
17:00~21:00 Genética Molecular
16
09:00~13:00 Biología Celular y Molecular
14:00~17:00 Nanobiotecnología
17
09:00~13:00 Ingeniería Genética I A
18:00~22:00 Biología de los Alimentos
18
09:00~13:00 Biología Molecular y Celular
14:00~16:00 Bioquímica I (Auxiliares)
19
09:00~13:00 Bioquímica I (com 1)
18:00~22:00 Bioquímica I
20
21
21
22
09:00~13:00 Ingeniería Genética I A
13:00~17:00 Genética Molecular
17:00~21:00 Genética Molecular
23
10:00~13:00 Biología General (comisión 2)
14:00~18:00 Recuperacion y Purificacion de proteinas
24
09:00~13:00 Ingeniería Genética I A
14:00~16:00 Taller de Microscopia ( Res. CD CyT Nª 006/23).
18:00~22:00 Ingeniería Genética I B
25
26
27
28
22
29
10:00~13:00 Biología general
18:00~22:00 Técnicas Analíticas Separativas
30
14:00~15:30 Bioquímica (Auxiliares)
31
09:00~13:00 Inmunología
14:00~16:00 Taller de Microscopia ( Res. CD CyT Nª 006/23).
17:00~21:00 Inmunología 2
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Ver Día:
03 may
|
04 may
|
05 may
|
06 may
|
07 may
|
08 may
|
[
09 may
]
|
10 may
|
11 may
|
12 may
|
13 may
|
14 may
|
15 may
|
16 may
Ver Semana:
14
|
15
|
16
|
17
|
[
18
]
|
19
|
20
|
21
|
22
Ver Mes:
mar 2023
|
abr 2023
|
[
may 2023
]
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023